День народного единства

С 30.10 по 03.11.23 в нашем дошкольном учреждении прошла неделя посвященная Дню народного единства.

День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.
В результате проделанной работы наших педагогов все воспитанники были охвачены мероприятиями, посвященными Дню народного единства.
Таким образом, неделя подготовки к празднику «День народного единства» в детском саду прошла торжественно, дружно и запомнилась всем его участникам.