Благотворительная акция "Белый цветок"

Добрый день, уважаемые родители.
29 сентября в нашем детском саду пройдёт благотворительная акция "Белый цветок".

Всем обязательно принести какую-нибудь поделку, заколочки, вязаные игрушки, резиночки и т.п. Обязательно товарного вида для участия в акции. Акция, ярмарка будет проходить на территории детского сада. Можно сделать своими руками, можно покупное.
Принести работу необходимо до 26 сентября.
Вы сами будете принимать участие в ярмарке. Все средства, собранные в ходе мероприятия, направляются для поддержки ребят с тяжелыми и неизлечимыми заболеваниями. В равных частях они перечисляются двум организациям - Благотворительному фонду "Будем милосердны" (акция «Срочный билет») и АНО "Крымский детский хоспис" (на строительство собственного здания).

Объединившись, протянем руку помощи семьям ребят, попавших в беду, и поможем им почувствовать нашу заботу и участие.