22.03.2024 городское методическое объединение учителей-дефектологов и учителей-логопедов

22.03.2024 на базе МБДОУ №53 «Русалочка» г.Симферополь состоялось городское методическое объединение учителей-дефектологов и учителей-логопедов на тему : «Повышение уровня сотрудничества ДОУ с родителями детей с ОВЗ путем вовлечения их в совместную деятельность: традиции и инновации». Наше дошкольное учреждение приняло непосредственное участие в данном мероприятии представив наш опыт работы на тему : «Совместная работа учителя-логопеда с родителями детей с ОВЗ посредством индивидуальных корректирующих индикаторов».
Опыт нашей работы на городском методическом объединении представлял учитель-логопед I категории Корнаухова Анастасия Владимировна.