18 марта: «День воссоединения Крыма с Россией»

10 лет назад – наш родной Крым воссоединился с Россией! Теперь Крым и Россия навсегда вместе. В нашем календаре добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта: «День воссоединения Крыма с Россией». Мы отмечаем этот день, как большой для нас праздник – «Крымская весна».
Не случайно это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая.
С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 14 марта 2014 года, в нашем детском саду с 11 по 15 марта прошли тематические дни, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.

Подготовили и провели мероприятия муз.руководители:Куква Е.С., Арзякова М.А.