Утренники ко Дню 8 Марта!

Самые красивые и самые любимые, обаятельные,нежные и добрые!
Женщины, Девушки и Девочки!

Наши праздничные утренники были именно для Вас!Нам было бесконечно приятно видеть Ваши счастливые улыбки и искрящиеся радостью глаза,Ваш звонкий смех и громкие аплодисменты.Ребята усердно старались поздравить своих мам и бабушек,чтобы Вы могли в очередной раз убедиться - дети самое ценное и лучшее что могло случиться с Вами и они, несомненно, самый главный и важный подарок Жизни! Спасибо,что разделили этот трогательный и нежный праздник в нашем дошкольном учреждении с нами!

Наш дружный коллектив сердечно поздравляет всех женщин с наступающим 8 Марта!Мы хотим пожелать Вам здоровья и красоты, любви и нежности, радости и тепла. Вы, дорогие женщины,прекрасны, как сама весна, так оставайтесь же всегда такими же яркими и цветущими, и пусть весь мир освещает сияние Ваши счастливых глаз. Удачи Вам, успеха и материального благополучия. С 8 Марта — чудесным женским днём!

Подготовили и провели праздничные утренники,муз.роководители: Куква Е.С., Арзякова М.А.
Герои:
Шапокляк: Корнаухова А.В.
Незнайка: Янакина Л.Н.
Фрекен Бок: Лебедева Н.С.
Карлсон: Назарова С.В., Кучер О.А.