Симферопольский художественный музей в гостях у ребят "Знакомство с картинами И. К. Айвазовского""

19.04.2024 согласно плану культурно - просветительских мероприятий Государственного бюджетного учреждения Республики Крым "Симферопольский художественный музей" на базе нашего дошкольного учреждения прошло мероприятие "Знакомство с картинами И. К. Айвазовского". Наши воспитанники были ознакомлены в игровой форме со зданием выставочной галереи им. Айвазовского в г. Феодосии и коллекцией музея. Просмотрели презентацию "Художник - маринист И.К. Айвазовский". Побеседовали о картинах данной тематики, отгадывали загадки и играли. В конце мероприятия ребята выполнили открытки с морским пейзажем в технике пластилинография.