Внеплановая эвакуация

В МБДОУ № 83 «Винни-Пух» прошла внеплановая эвакуация!

Одной из задач МБДОУ является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.
В целях формирования у воспитанников и сотрудников детского сада навыков безопасного поведения и практической отработки действий в случае возникновения пожара 12 мая  2021 года в детском саду прошла очередная тренировочная эвакуация воспитанников. В 10 часов утра по голосовому оповещению пожарной сигнализации оперативно и слаженно сотрудниками МБДОУ был организован выход детей во двор  детского сада.

В результате  эвакуации из здания детского сада были эвакуированы все сотрудники и воспитанники, находившиеся в МБДОУ. Действия педагогов и обслуживающего персонала во время тренировочной эвакуации признаны удовлетворительными.