Развлечения летом!!!

Летом дети и воспитатели проводят все свободное время дыша свежим воздухом, но и в этом однообразии бывают праздничные развлечения!
Одним из первых праздников лета стал «День защиты детей». С детьми были проведены ознакомительные беседы на эту тему и проведены мероприятия по популиризации этого праздника!

Следующим мероприятием которые мы провели была встреча лета. К детям пришли веселые персонажи которые рассказали о безопасных развлечениях на улице, на море. А также устроили командные соревнования для детских команд!

8 июля дети вместе с родителями и воспитателями групп встретили праздник любви, семьи и верности. Воспитатели провели педагогическую работу по воспитанию близких, доверительных чувств в семье.