Спортивное соревнование "Первые шаги"

Во все времена человек стремился к здоровому образу жизни, желая познать пределы своих возможностей, не боясь бросить вызов судьбе. И часто выходил победителем.
А спорт это и есть: жизнь, здоровье,  поиск, победа. Детский смех, крики групп поддержки и азартная атмосфера соревнований -  всё это наполняло спортивный стадион  в этот день. В соревновании приняли участие 3 команды. Соревнования открылись парадом команд, во время которого  капитаны представили свои команды, название и девиз.
Каждая команда старалась продемонстрировать свои лучшие качества: скорость, ловкость,  выносливость, сплоченность.
Известно, что в любом соревновании есть победитель. Так и в этом соревновании определился победитель. Это наш детский сад №83!
Все участники соревнований были награждены дипломами и медалями. Хочется выразить искреннюю благодарность  педагогам и пожелать: всех благ вам в жизни и здоровья, богатства, мира и тепла!