Спортивное мероприятие ко дню Защитника Отечества!

Подготовил и провел инструктор по физической культуре: Богдан Т. Л.
Участвовали воспитатели старших гр. Бербирова Е. Н., Поликарпова О. А.

воспитатели подготовительных групп Главатая О. О., Мукий Ю. В.

19 февраля 2020 года дети старших и подготовительных  групп приняли участие в соревнованиях посвященных  Дню Защитника Отечества.   Были организованы интересные конкурсы, детям и были предложены сложные задания, с которыми они быстро и умело справились. Праздник прошёл весело и интересно.
Праздник 23 февраля в детском саду хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества. Каждый год в нашем детском саду проходит тематическая неделя к празднику «День Защитника Отечества» с большим интересом воспитанники изготавливают из разного материала подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев. Так же в нашем детском саду проходят развлечения для наших юных Защитников Отечества.