С Международным Днем Женщин!!!

Подготовил и провел : музыкальный руководитель Арзякова Марина Александровна
Инструктор по физической культуре Богдан Татьяна Леонидовна
При участии воспитателей: Граватой О. О. Никитюк, Ю. В., Поликарповой О. А., Федорчук Л. С., Бербировой Е. Н., Мукий Ю. В., Сердученко О. В., Назаровой С. В., Слоновой В. С.
И специалистов учителя-логопеда Когут А. В., Плотникова С. В.

Утренник, посвященный Международному Женскому Дню «8 Марта» в группах детского сада МБДОУ №83 «Винни-Пух»!

Совсем недавно в детском саду прошел один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны, это Международный женский день.

Этот  праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, в праздничный день Восьмое марта мы стараемся сделать всё для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Для собравшихся зрителей дети читали стихи, пели песни, танцевали, дарили подарки. В свою очередь, зрители показали своё артистическое мастерство: танцевали, пели, участвовали в конкурсах.