Провожаем 2018 год!

В нашем детском саду «Винни-Пух»прошли мероприятия, посвященные Новому году!
В этом году в «Винни-Пух» пришла сказка,  и не простая, а морская!
В морском царстве были самые харизматичные персонажи: Водокрут, Квакуня конечно Дед Мороз и Снегурочка!
Подготовила и провела мероприятия: музыкальный руководитель Арзякова Марина Александровна; инструктор по физической культуре Богдан Татьяна Леонидовна
В проведении участвовали: педагог-психолог Лебедева Н. В., Учителя-логопеды Когут А. В., Плотникова С. В., учителя-дефектологи Абдураимова С. Э., Морковина А. Я., воспитатели Назарова С. В., помошники воспитателей Рудун Л. П. и др.
В гости к ребятам приходили сказочные персонажи, с которыми дети водили хороводы, пели песни, танцевали. И, конечно, главными гостями были Дед Мороз и Снегурочка, которые в конце праздника вручили детям Новогодние подарки.