Поздравляем лучших из лучших!!! Определены лучшие педагоги-наставники.

24 апреля 2017 г. прошло торжественное награждение лауреатов и победителей первого муниципального конкурса «Лучший педагог-наставник».

В конкурсе приняли участие представители 13 образовательных учреждений города: 7 школьных учителей и 6 педагогов из детских садов. Мероприятие станет ежегодным и проводится с целью повышения престижа наставничества и признания значительного личного вклада педагогов-наставников в поддержку молодых специалистов.

От имени главы муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председателя Симферопольского городского совета Виктора Агеева собравшихся на торжественной церемонии награждения приветствовал заместитель председателя городского совета Александр Мальцев.

Также хотим поздравить и отвсей души пожелать новых свершений и незабываемых побед призеру конкурса Богдан Татьяне Леонидовне, которая в который раз показала что она может, хочет и творит!!!