Осенний бал 2017!

В ноябре 2017 года в МБДОУ №83 «ВинниПух» прошли осенние утренники во всех возрастных группах. дети, начиная с группы раннего возраста и до подготовительной, пели песни, читали стихи, сортировали овощи и фрукты, помогали Осени справится с Непогодой, разогнать хмурые Тучи, находили осенние краски, играли на музыкальных инструментах, и делали еще много интересного под апплодисменты родителей. Эти праздники оставили в сердцах  детей, родителей и педагогов теплые приятные воспоминания, ребята закрепили свои знания о признаках осени, продемонстрировали свои многочисленные таланты. Под руководством музыкального руководителя - Арзяковой М. А. осенние утренники прошли творчески, радостно, эстетично.