Методическая страничка

Попкова Наталья Григорьевна
МБДОУ №83 «Винни – Пух»

Образование: Высшее (специалист).Полтавский государственный педагогический университет им. В.Г. Короленка г. Полтава 2008г., «Дошкольное образование. Дефектология. Логопедия»
Стаж педагогической работы: 34 года
Стаж в должности: 10 лет
Квалификационная категория: высшая квалификационная  категория.
Курсы повышения квалификации:
 МБУ дополнительного профессионального образования «Информационно – методический центр» г. Симферополь, Республика Крым, с 24.03.2021 по 19.04.2021, «Особенности учебно – воспитательного процесса для обучающихся с ОВЗ в условиях реализация ФГОС», 72 ч..
 МБУ дополнительного образования « Межшкольный учебно – производственный комбинат» г. Симферополь, Республика Крым, 02.10.2021 г., «Руководство старшим воспитателем инновационной деятельностью в ДОУ»,38 ч.

МБУ ДПО «Информационно-методический центр» г.Симферополь 01.04.21 по 16.04.21 «Применение ИКТ в профессиональной деятельности педагогического работника», 24 ч.

МБУ ДПО «Информационно-методический центр» г.Симферополь 09.06.23 по 14.07.23 «Проектирование образовательной программы дошкольного образования на основе ФОП», 72 ч.​

1.
Консультация:

.
2. Методический час для воспитателей: «Методика проведения ИЗО деятельности в растных возрастных группах детского сада».
3. Консультация для педагогов: Экологический пробег «Повышение экологической компетенции».
4.

Первый педагогический совет 2022-2023