Марафон улыбашек!)

Подготовил старший воспитатель Попкова Н. Г.
Провел учитель-логопед Когут А. В.

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые, родители!

Поздравляем вас с праздником — Международным днем защиты детей!

Не случайно именно в первый день лета отмечают этот праздник. Он олицетворяет всё, что включает в себя детство: беззаботность, ведь закончилась учеба в школе и начались каникулы; тепло солнечного света как тепло родительской любви; зелень листвы и яркость цветов как разнообразие мира ребенка.

Как бы ни банально это звучало, но вы, дети, действительно наше будущее. Ради вас мы работаем, изобретаем, придумываем и воплощаем в жизнь новые идеи. Мы, взрослые, стараемся, чтобы вы росли в безопасности, чтобы у вас была возможность получать образование, медицинскую помощь, чтобы у вас были игрушки и книжки, чтобы вы могли жить весело и интересно.

С праздником вас, дорогие ребята, папы и мамы! Пусть ваши мечты всегда сбываются, идеи воплощаются в жизнь. Здоровья вам и удачи во всем. А мы обещаем, что и дальше будем делать всё, чтобы ваше детство в городе Симферополе было счастливым, радостным и безопасным.