Флешмоб "Футбол собирает друзей"

16 мая на базе школы №24 состоялся городской флешмоб «Футбол собирает друзей» и финал спартакиады «Новое поколение выбирает футбол», приуроченный к Чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщает пресс-служба администрации Симферополя.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города Симферополя Анжела Николаенко, заместитель председателя Симферопольского городского совета Александр Мальцев, начальник управления образования администрации крымской столицы Татьяна Сухина, школьники и их родители, а также педагоги.

Открылось мероприятие флешмобом, который представили более 700 участников. В их числе воспитанники дошкольных образовательных учреждений города, их родителей и педагоги. Также будущие ученики представили гостям хореографические и вокальные номера.

Анжела Николаенко от лица главы администрации города Симферополя выразила всем участникам признательность за активное участие в популяризации здорового образа жизни и занятий спортом.

Источник: http://c-pravda.ru/news/2018/05/17/fleshmob-futbol-sobiraet-druzejj-obedinil-bolee-700-krymchan