Благотворительная Акция "Белый цветок"

В Симферополе 25 сентября прошла акция «Белый цветок», где жители и гости города могли за пожертвование получить символ мероприятия – белую ромашку, а также множество поделок, изготовленных руками детей, сообщили в пресс-службе местной администрации.
Во время акции удалось собрать 406 тысяч 056 рублей, которые направят на приобретение авиабилетов детям (и их сопровождающим), нуждающимся в транспортировке к месту оказания медпомощи, а также на потребности Крымского детского хосписа.
На благотворительном мероприятии удалось собрать внушительную сумму, которую направят на помощь детям
Для маленьких жителей крымской столицы прошли познавательные мастер-классы. На торжестве выступали молодые артисты и детские хореографические коллективы. Желающим предлагали сыграть в шахматы.