9 мая- День Победы!!!

9 Мая весь многонациональный народ нашей страны отмечает Великий священный праздник, навечно вписанный не только в историю, но и наши души – День Победы в Великой Отечественной войне. И чем дальше уходят от нас годы войны, тем больше хочется узнать о тех, кто ценой своей жизни дал нам возможность жить. В нашем детском саду тоже состоялись мероприятия, посвященные Дню Победы. С детьми были проведены беседы о подвигах советских людей, занятия, в группах были оформлены выставки детских работ. Праздник «Помнить прошлое ради будущего» - стал итогом этих мероприятий. Дети рассказывали стихи, пели песни, соревновались в эстафетах «Передай письмо», «Марш-бросок» и другие. Мы всегда будем свято чтить это день – День спасения человечества. Низкий поклон Вам – солдаты Победы: фронтовики, партизаны, подпольщики, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда и непокоренного Крыма., воины битв под Сталинградом и Москвой. Вечная Слава Героям Победителям! С Днем Великой Победы!